Итоги Городского конкурса, приуроченный ко дню Святого Николая, для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей начальных классов и технологии общеобразовательных учреждений города Красный Луч Луганской Народной Республики по изготовлению открытки-коробочки «В ожидании чуда»

В соответствии с планом работы методического центра Управления образования Администрации города Красный Луч Луганской Народной Республики на 2020-2021 учебный год, с целью создания благоприятных условий для профессиональной самореализации и выявления творческого потенциала, совершенствования навыков технического и декоративно-прикладного творчества педагогов, возрождения и сохранения традиций изготовления праздничных открыток своими руками.

С 01.12.2020 по 17.12.2020 в образовательных учреждениях города Красный Луч проходил Городской конкурс по изготовлению открытки-коробочки «В ожидании чуда».

В конкурсе приняли участие воспитатели дошкольных образовательных учреждений, учителя начальных классов и технологии общеобразовательных учреждений города Красный Луч Луганской Народной Республики по изготовлению открытки-коробочки «В ожидании чуда».

На конкурс было предоставлено 48 работ из 18 дошкольных образовательных учреждений (ДОУ№1,2,3,9,11,24,25,34,40,46,53,55, 57,68,69,70, УВК№1,2,) и 65 из 25 общеобразовательных учреждений (КГ№1, школы №2,3,4,7,8,9,10,13,14,19,20,22,24,27,28,29,31,33,36, УВК№1,2,3,4,6).

Члены жури определили победителей и призеров конкурса, призовые места были распределены следующим образом:

Гран-при – Юлия Исаева руководитель кружка ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №24 «Ивушка»;

I места – Юлия Подгорняк, руководитель кружка ГДОУ ЛНР «Петровский ясли-сад №2 «Аист»;

II место – Анна Маслова, воспитатель-методист ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №3 «Сказка»;

II место – Марина Степаненко, воспитатель ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №11 «Ромашка»;

III места ‑ Елена Сафонова, воспитатель ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №9 «Сказка»;

III места – Педагогический коллектив ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №25 «Родничок»;

III места ‑ Педагогический коллектив ГДОУ ЛНР «Краснолучский ясли-сад №46 «Василек»;

Гран-при – Анна Зверева, учитель технологии ГОУ ЛНР «Краснолучская школа №8 имени Героя Советского Союза В.П.Погорелова»;

I места – Наталия Задорожная, учитель технологии ГОУ ЛНР «Краснолучская школа №10»;

I места – Елена Борзых, учитель начальных классов ГОУ ЛНР «Краснолучская школа №29»;

II места – Ольга Кулакова, учитель начальных классов ГОУ ЛНР «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №2 «Берегиня»;

II места – Наталья Севастьянова, учитель начальных классов ГОУ ЛНР «Штеровская школа №28»;

III места – Елена Говдя, учитель начальных классов ГОУ ЛНР «Краснолучский учебно-воспитательный комплекс №4 «Надежда»;

III места – Елена Кожушко, учитель технологии «Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк».